Турист Юра и Юля Грушины (grushiny)
Юра и Юля Грушины — был сегодня 10:10
www.grushiny.com
Юра и Юля Грушины / Видео / #13 САНЬЯ АЭРОПОРТ ДЬЮТИФРИ КАК ПРОВЕЗТИ ФРУКТЫ И СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕВЕС БАГАЖА ОТЕЛЬ ЮЖНЫЙ КИТАЙ

#13 САНЬЯ АЭРОПОРТ ДЬЮТИФРИ КАК ПРОВЕЗТИ ФРУКТЫ И СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕВЕС БАГАЖА ОТЕЛЬ ЮЖНЫЙ КИТАЙ

27 сентября 2018 3:18

В финальный день нашего путешествия в Санье мы с самого утра отправимся на пляж и будем валяться там до обеда. В видео ещё раз устроим небольшой обзор нашего номера и отеля Южный Китай (South China Hotel), а в 12 часов сдадим номер, оставим вещи в камере хранения и отправимся гулять по городу. На обед зайдем в трактир Москва, покажем вам, что заказали вкусного и сколько заплатили за обед. После обеда заглянем на рынок, купим в дорогу фруктов, расскажем вам как их лучше упаковать, чтобы провезти в самолете, также расскажем о ценах на фрукты.

Оставшуюся часть дня мы проваляемся у бассейна и на пляже. Вечером за нами приедет автобус, и мы отправимся в аэропорт. Подробно расскажем вам о процедуре прохождения досмотра, о том, сколько мы стояли в аэропорту, как нас отказывались регистрировать на места и о том, как нам пришлось заплатить за перевес, которого у нас не было. Этим выпуском мы завершаем сезон видео о Санье, если пропустили предыдущие выпуски, обязательно их посмотрите, там много полезного и интересного. Спасибо всем, кто был всё это время с нами, смотрел видео и поддерживал. Впереди ещё много интересных выпусках о других путешествиях! Оставайтесь с нами!

Комментарии