Турист Юра и Юля Грушины (grushiny)
Юра и Юля Грушины — был 21 марта 12:23
www.grushiny.com
Юра и Юля Грушины / Видео / #1 ЛЕТИМ В САНЬЮ: ОБЗОР ОТЕЛЯ ЮЖНЫЙ КИТАЙ, ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН И БЕСПЛАТНАЯ СМОТРОВАЯ BARRY HOTEL

#1 ЛЕТИМ В САНЬЮ: ОБЗОР ОТЕЛЯ ЮЖНЫЙ КИТАЙ, ЯПОНСКИЙ РЕСТОРАН И БЕСПЛАТНАЯ СМОТРОВАЯ BARRY HOTEL

15 мая 2018 3:43
1

Первый выпуск из Саньи остров Хайнань, Китай. Всего за 6 часов из Владивостока мы долетели до тропического острова Хайнань в Южно-китайском море. Очень быстро прошли регистрацию, получили багаж и отправились в наш отель Южный Китай (South China Hotel), который расположен в бухте Дадунхай. В видео обзор нашего номера Superior Sea View корпус B, а также территория отеля, бассейн и пляж. Отель нам понравился, особенно его удачным расположением – вышел и ты на пляже, прошел в другую сторону и ты у самого знаменитого ТЦ Ананас.
Разобрав вещи, мы отправились на пляж. Сказать, что он нас впечатлили – не сказать ничего. Мы не ожидали увидеть красивый белый песок, свисающие пальмы и бирюзовую воду, потому что до отлета очень много отзывов читали о Санье и о том, что красивого моря там нет.
На обед мы отправились в японский ресторан, который находится в торговом центре Ананас. Очень богатое меню – смотрите в видео цены и ассортимент. Вкусно! Очень вкусно.
После обеда мы просто валялись на пляже, купались в бассейне и наслаждались видами китайского моря.
Ближе к закату пошли гулять вдоль бухты Даднухай. Попробовали вкусное жаренное мороженное из манго всего за 20 юаней.
На закате мы поднялись на смотровую площадку отеля Barry Boutique Hotel с обзором на бухту Дадунхай и бухту Санья бей. Красиво, аж, дух захватывает! Смотровая находится на 33-м этаже, вход свободный. Смотрите видео до конца, в нём мы покажем, как пройти на смотровую.
После заката прогулялись по набережной Дадунхай, где вечером накрывают столики у самого моря, играет живая музыка, разносятся ароматы свежих морепродуктов и жаренного мяса.
Закончился наш первый день в кафе Феникс, расположенного у нашего отеля на самом пляже.
Вот таким долгим и невероятным получился этот первый день! Впереди будет много интересного и полезного, подписывайтесь на наш канал и не забывайте нажать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.

Комментарии